Mark BEARD *
(Salt Lake City 1956 geb.) "Utah" unten links handsigniert und datiert: Mark Beard NC (19)88, Farbradierung/Collage, Darstellungsgröße ca. 97 x 59 cm, Blattrand auf Rahmengröße eingefaltet, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mark BEARD *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2010 |